1

Тема: Free-Kassa

Жалею , что подключился к Free-Kassa , т.к. не подключают кредитные карты .. Только с оборотом больше 50000 рублей ! Как может быть такой оборот , если нет достаточных возможностей оплатить!? Только кредитки от Яндекс и всё.
W1 , Pokupo(z-payment) , Payeer подключают без всяких оборотов..
Но на главной пишут, что при подключении доступны все виды оплаты?!
А на свой Paypal они не принимают вообще. Оказывается я должен свой кошелёк paypal вбить и на
него получать средства.. Бред! Как я буду выводить с него на Украине?!
Шарашкина контора какая-то! Вообще перед тем как подключаться и приобретать плагин , обсудите с ними
всё нюансы..

2

Re: Free-Kassa

surikat пишет:

Как я буду выводить с него на Украине?!

https://obmenpp.com.ua/?cur_from=PPUSD& … _to=P24UAH

3

Такой обмен не серьёзен ..! Там потеряешь половину средств , если суммы не большие смысла нет заморачиваться.

КАКАЯ КОМИССИЯ ЗА ВЫВОД PAYPAL ВАЛЮТЫ?

Как правило комиссию и курс мы определяем в индивидуальном порядке в зависимости от объема и спроса.

4

surikat, к сожалению нужно смириться, что Украина не интересна для PayPal, и с сегодняшней тенденцией экономического развития, не будет интересна, ещё лет 20, как минимум. Эта платёжная система работает только в очень богатых и платежеспособных странах, где можно поднять хорошую выручку. Поэтому, надо сделать так, чтобы предлагаемый товар был действительно нужен иностранцу, например, из США. Чтобы он зарегал себе тот же Payeer и купил на сайте то, что ему предлагает продавец из Украины.
Или, как вариант, искать партнёра за рубежом, который будет в доле и поможет выводить деньги для Украины обходными путями.

5

Я уже смирился , что  могу без PayPal обойтись..  Но вот кредитные карты нужны , т.к. 50% оплаты осуществляется
именно картами!

6 (2017-08-29 14:15:27 отредактировано PHPSID)

Странно очень, что оборот для подключения карт нужен в 50к smile Наши проекты без проблем подключили ко всем популярным платежам в том числе карты USD/EUR/RUR. Скорей всего из-за того, что у Вас проект такой, что рисковать из-за мелочи не хотят.
Как альтернативу могу предложить плагин Pay-Trio - http://forum.dle-billing.ru/topic194.html
Также карты есть у Payeer.

Также есть Digiseller, там то точно все есть и проблем не будет с подключением так как сервис от WebMoney. Но плагин не дописан и особо не горю желанием его дописывать там у них через Ж делать все надо, чтобы все на автомате было.

7

Всё-таки Большой плюс + в этой платёжке - быстрый вывод средств на WebMoney и др.!

Спасибо!

8 (2017-09-12 01:37:16 отредактировано PHPSID)

surikat пишет:

Всё-таки Большой плюс + в этой платёжке - быстрый вывод средств на WebMoney и др.!

Спасибо!

Подключили Вас все же?
В Trio моментальный вообще, даже ждать не приходится smile Там и Приват24 есть.