1 (2019-01-31 07:15:15 отредактировано gmzippo)

Тема: Какие ставить права на файлы?

При переносе папок модуля на сервер нужно выставить права.
Нигде в документации на сайте я так и не нашёл, какие права и каким файлам нужно выставить.
Не работает включение ни одной из платёжных средств, не работает включение платежей итд.

В данный момент я понял, что только на engine/data/billing/config.php надо поставить 666, иначе баланс вообще в админке не поддаётся действиям.

Сейчас не поддаётся действиям ни один из способов из платёжных систем.

Буду благодарен, кто подскажет, какие права нужно выставить файлам и каким.

Даже если взять эту папку: engine/modules/billing/payments/robokassa и во всех файлах включая попку поставить 777, изменения в настройках не применяются.
Пишет что действие выполнено и настройки сохранены, но галочка включающая метод не появляется.
Опробовал всё, права на все файлы выставлял, не помогло. Настройки платёжных систем не хотят работать ни в какую.

2 (2019-01-31 09:32:43 отредактировано PHPSID)

Re: Какие ставить права на файлы?

Напишите в скайп мне live:support_38593 , попробуем разобраться.
Если получится всё устранить и работоспособность наладить, оплатите сколько посчитаете нужным.

3

В любом случае хотелось бы гайд по правам на все файлы. Уже 5 дней потрачено, модуль так и не удаётся запустить, так чтобы он работал.

4

Куплю информацию по правильному выставлению прав на все файлы модули, включая все плагины, платные и бесплатные.