Приму любую помощь от людей, которые этот модуль используют.

К сожалению модуль во многих местах работает не корректно.

Интеркасса не запускается вообще, им приходит пустое значение.

От робокассы поступает ответ без названия сайта итд

Робокасса
Оплата счета №11 магазина {{MrchName}} (аккаунт {{OutShortDesc}}) на сумму

Баланс на аккаунт зачисляется не мгновенно.

Вебмоней тоже ряд ошибок имеет.

Требуется хороший модуль с платёжными агрегатами, с пояснениями где в каком файле какие права, итд.

Приму любую помощь. Т.к разработчик по почте не отвечает, вероятно человек занятой, прошу помощи на форуме.

2

(3 ответов, оставленных в Обсуждение модуля)

Куплю информацию по правильному выставлению прав на все файлы модули, включая все плагины, платные и бесплатные.

Смотрите файл в шаблоне billing/pay/start.tpl видимо css меняли или что ещё. Советую исходный файл взять и попробовать с ним оплату. У меня такая ошибка была, когда я стили хотел накинуть, дал дополнительный класс импуту, а у него уже был класс, не заметил, вот он такую же ошибку и выдавал.

4

(3 ответов, оставленных в Обсуждение модуля)

В любом случае хотелось бы гайд по правам на все файлы. Уже 5 дней потрачено, модуль так и не удаётся запустить, так чтобы он работал.

При переносе папок модуля на сервер нужно выставить права.
Нигде в документации на сайте я так и не нашёл, какие права и каким файлам нужно выставить.
Не работает включение ни одной из платёжных средств, не работает включение платежей итд.

В данный момент я понял, что только на engine/data/billing/config.php надо поставить 666, иначе баланс вообще в админке не поддаётся действиям.

Сейчас не поддаётся действиям ни один из способов из платёжных систем.

Буду благодарен, кто подскажет, какие права нужно выставить файлам и каким.

Даже если взять эту папку: engine/modules/billing/payments/robokassa и во всех файлах включая попку поставить 777, изменения в настройках не применяются.
Пишет что действие выполнено и настройки сохранены, но галочка включающая метод не появляется.
Опробовал всё, права на все файлы выставлял, не помогло. Настройки платёжных систем не хотят работать ни в какую.

6

(6 ответов, оставленных в Обсуждение модуля)

Да помогло, этих файлов не было, с ними всё заработало.

Здравствуйте, есть кто может платно установить этот модуль в работоспособном варианте?

8

PHPSID пишет:

Установите модуль перевода средств по инструкции и все будет в порядке. Не создан файл engine/data/billing/plugin.transfer.php. Установки и настройки не было.

Уважаемый PHPSID, не могли бы Вы подсказать где посмотреть эту инструкцию установки и откуда можно его взять?

9

Версия  php  5.6.37 (native)

10

Здравствуйте. После установки модуля при клике на возврат средств или перевод, выдаёт ошибку.

Fatal error: require(): Failed opening required '/engine/data/billing/plugin.transfer.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /engine/modules/billing/helpers/dashboard.php on line 759

Как решить?