1

(1 ответов, оставленных в Техническая поддержка)

В интеграции в настройках ПС (биллинге).

Farquad пишет:
PHPSID пишет:

Сталкивался. Удалите все, что обращается к paypal (curl) - заработает. Я писал разработчику уже - видимо проигнорил. Тоже с ним пытались настроить. В итоге внимательно нужно документацию читать PAYPAL разработчику. Там что-то с сертификатом связано, что нужно передавать его при каких-то платежах других. Paypal также как и Яндекс шлет нотификации на обработчик. CURL тут лишний.

Добрый день, возвращаюсь к Вашему ответу, только сейчас его увидел, все это время я просто вручную включал мгновенные уведомления (IPN), поскольку их доставка отключалась сама, сейчас хочу разобраться с проблемой, поскольку вчера возникла ещё одна - стали зачисляться платежи не от всех пользователей, а только от некоторых. Всю голову поломал в чем проблема, давайте может быть избавимся от cUrl, можно ли Вас попросить написать, что конкретно и где удалить или может Вы можете скинуть исправленный вариант? Если это исправить, то может новая проблема пропадет?

Предполагаю, что стоит еще проверка. Верифицированный аккаунт или нет от пользователя который делает перевод. Платежи только от верифицированных автоматом зачисляются.

Переведите что пишет и поймете) Нет файла billing.tpl  в шаблоне hdkino-dark

4

(3 ответов, оставленных в Обсуждение модуля)

mailarn пишет:
PHPSID пишет:

Вы просите или  требуете? За 1000 рублей смогу помочь.

Прошу прощения PHPSID. Я не прошу и не требую. Мне кажется, что данный форум создан для помощи пользователей. Ваше сообщение и стоимость я понял.

Решение проблемы: разработчик зачем то в "Управление модулем DLE-Billing / Ваша платежная система/ Конвертация" сделал в поле "Платежная система" value="1" Это сбивает с толку. На самом деле это поле НЕ заполнено.
Надо в этом поле поставить цифру 1 , или другую, которая у Вас. Далее нажать кнопку "Сохранить"

Это относится ко всем платежным системам, которые установлены на сайте.

Там нет value="1", там placeholder="1"

5

(1 ответов, оставленных в Дополнительные разработки)

Было подобное - http://forum.dle-billing.ru/topic178.html

6

(3 ответов, оставленных в Техническая поддержка)

Здравствуйте! Скорей всего в настройках не указана во вкладки конвертация чему равен рубль. Укажите 1 и сохраните.

7

Вы просите или  требуете? За 1000 рублей смогу помочь.

Вы покупали у меня данное дополнение?

9

В админке 99% не настроено что-то.

Скорей всего конфликтуют с какими-то другими JS/AJAX. Версия выше 12.1 DLE, то там много багов править придется.

11

Напишите в скайп мне live:support_38593 , попробуем разобраться.
Если получится всё устранить и работоспособность наладить, оплатите сколько посчитаете нужным.

Поставили ведь уже?

13

(6 ответов, оставленных в Обсуждение модуля)

gmzippo пишет:
PHPSID пишет:

Установите модуль перевода средств по инструкции и все будет в порядке. Не создан файл engine/data/billing/plugin.transfer.php. Установки и настройки не было.

Уважаемый PHPSID, не могли бы Вы подсказать где посмотреть эту инструкцию установки и откуда можно его взять?

Ответил на почту. Создайте пустой файл /engine/data/billing/plugin.transfer.php и /engine/data/billing/plugin.refund.php для возврата средств. На эти файлы права выставить (CHMOD) 777

Удалите файл engine/data/billing/plugin.referal.php и заново настройте.

15

(6 ответов, оставленных в Обсуждение модуля)

Установите модуль перевода средств по инструкции и все будет в порядке. Не создан файл engine/data/billing/plugin.transfer.php. Установки и настройки не было.

16

(4 ответов, оставленных в Техническая поддержка)

hazardcd пишет:

Выбираю пополнение баланса через WebMoney. указываю любую сумму от 1 рубля и выше  и получаю сообщение:

Ошибка
Минимальная сумма оплаты для WebMoney составляет 1.00 рубль
Продолжить

Почему это происходит?

Конвертацию в админке не указали скорей всего, чему равняется 1 WMR.

17

(4 ответов, оставленных в Техническая поддержка)

vasilij_pupkin_2018 пишет:

Аттестат какой?

От аттестата это не зависит. Давно уже с формальными можно подключать мерчант, но лимиты будут без регистрации в мегастоке и без персонального.

18

(6 ответов, оставленных в Техническая поддержка)

dmsrisha0 пишет:

Нет, в самой админке! Если логин на кириллице, пишет такого пользователя нет в системе(пользователь не найден)
Допустим например, мне как админу, нужно увеличить баланс определённого пользователя. Он зарегистрирован в системе cms dle, но его нет  billing. Вот это исправить нужно!

Как можно исправить!?

Как временная замена - вписать имя пользователя вручную для изменения баланса.

site.com/admin.php?mod=billing&c=users

19

dmsrisha0 пишет:
PHPSID пишет:

Проблем с начислениями не заметил. А вот в админке, да. Проблемы с кирилицей логинами.
Если вы просто в профиль к нему зашли - то не увидите его баланс. Никак (если не переписывали страницу профиля), а свой. Смотрите в истории или в БД.

С наступающим новым годом

Как можно устранить, значит запрос в базе идёт не правильно?

Или база данных в разных форматах?

Вас тоже с наступающим!

Не понял вопроса. Если заходите в профиль пользователю и видите баланс, то отображается это ваш баланс вашего аккаунта, а не того пользователя к которому зашли в профиль.

20

Проблем с начислениями не заметил. А вот в админке, да. Проблемы с кирилицей логинами.
Если вы просто в профиль к нему зашли - то не увидите его баланс. Никак (если не переписывали страницу профиля), а свой. Смотрите в истории или в БД.

21

(4 ответов, оставленных в Дополнительные разработки)

Здравствуйте!
Опишите, что должен делать плагин. Конкретно.

22

(8 ответов, оставленных в Техническая поддержка)

dmsrisha0 пишет:

Я так понимаю: админ в адмике выбирает оффлайн пополнение, указывает реквизиты QIWI, номер карта. Клиент указывает сумму, выбирает оффлайн, жмет оплатить, создается квитанция и выводит нужную информацию по пополнению т.е. реквизиты куда нужно оплатить. Как только оплатил, сообщает по любым контактам админу, что оплата прошла (либо в комментарии к переводу указывает номер квитанции или логин), админ подтверждает в админке и средства зачисляются на баланс в биллинге. Верно?

Все верно разложил, спасибо!  Да такой модуль нужен. Готов залатить за разработку, помогать и  развивать биллинг

Какой бюджет? Если устроит меня бюджет, напишу. Контакт свой напишите, лучше скайп. В ЛС.

23

(8 ответов, оставленных в Техническая поддержка)

dmsrisha0 пишет:
surikat пишет:
dmsrisha0 пишет:

Дорогой, из Казахстана: у нас не блочат, сколько я перечисляют суммы на киви.

Ведь недавно только  2 декабря  задавал вопрос о Qiwi : http://forum.dle-billing.ru/topic295.html
Откуда знаешь , что не блочат ? Ты ведь сам себе зачислял средства , а не с сайтом интегрировал.
Офф это значит не иcпользовать просто модуль и их api. А просто создать страницу с реквизитами, номерами кошельков и номера моб. для пополнения.
Для чего тогда модуль?

Вот какая раз, таки. Чтоб при выборе оплаты через биллинг создавался чек и выбраешь следом офлайн оплату по реквизитам. Не нужны api, с киви связывать. 
чек офлайн  модуля нужен,  чтоб в системе была отчетность. Готов залатить!

Нет желаение создавать отдельную страницу с инструкциями по оплате с реквизитами светить!

Что значит чек? Квитанция может как называется она тут в биллинге? Делов на минут 10-15 в таком случае. Но вручную подтверждать нужно будет в админке.

Я так понимаю: админ в адмике выбирает оффлайн пополнение, указывает реквизиты QIWI, номер карта. Клиент указывает сумму, выбирает оффлайн, жмет оплатить, создается квитанция и выводит нужную информацию по пополнению т.е. реквизиты куда нужно оплатить. Как только оплатил, сообщает по любым контактам админу, что оплата прошла (либо в комментарии к переводу указывает номер квитанции или логин), админ подтверждает в админке и средства зачисляются на баланс в биллинге. Верно?

24

(2 ответов, оставленных в Техническая поддержка)

Скорей всего стоят какие-то сторонние модули еще, помимо dle-billing. Может в ПП стоит начислять баланс за регистрацию по его реф. ссылке или еще чего. А вообще, нужно логи сервера смотреть.
PS. Да, в партнерке есть мелкие баги, например у юзера выводит текущую дату в истории (всегда). В админке в разнобой даты, а не всегда дата первая текущая.

Попробуйте удалить файл /data/billing/plugin.referrals.php и перезаполнить в админке.