linapentrv пишет:

Кто-то знает эта платежка сайты adult тематики не принимает?

Вряд ли примут.

2

(1 ответов, оставленных в Техническая поддержка)

Только откатываться на DLE 12.1, либо самому переписываться плагин. Я так понимаю, что админу не до переписки плагинов под версии выше 12.1

surikat пишет:

PHPSID, дружище а как на счёт Paypal ?  Как у вас получается выводить средства?
И принимают ли они оплату со всех стран?

PayPal не для Украины... Даже обменять/принять сложно будет его для Украины. Загугли про PayPal Украина. PayPal не проходит тоже в каких-то странах... Задавали вопросы уже клиенты, что не проходит платеж.
Если оплата идет на PayPal, мы им оплачиваем только услуги в последующем, даже не выводим и не меняем.

Посмотрим, что ответит tranzzo.com. Если что, так напишу модуль для него.

surikat пишет:
PHPSID пишет:

У всех этих платежных систем есть RUB/USD/EUR/UAH прием на карты. Просить нужно включить нужно. Насчет Израиля, возможно, что ограничение где-то на картах, например если карта не поддерживается 3-D Secure.

Есть система payu.ru - она всё принимает
PS. Проверил в Piastrix, Free-Kassa, действительно USD/EUR отключены.

Ну для PayU нет модуля .. Да ещё и договор надо заключать вроде как ..
Не канает это для физ. лиц..
С Израиля посетитель пытался оплатить ещё с помощью LiqPay , но без успеха. Хотя у них международные платежи!
В тех. поддержке мне ответили : " Отказ идет от банка-эмитента.
Рекомендуйте плательщику обратится в клиентскую поддержку банка"

По всей видимости у него , что-то с картой. Для меня это в новинку, если честно!
Интеркасса и Piastrix  100% ответили , что только со стран СНГ. USD и EUR интеркасса не подключает  т.к. нужен лицензионный опять же таки бизнес..  У меня в Free-kassa подключены EUR.

Payeer принимает международные карты , но  у них сейчас тех. проблемы временно с этим..

Я пытался объяснить что можно оплатить без проблем с помощью Qiwi или Webmoney.
Но посетители упёртые как ослы и знают только что такое пластиковая карта, к сожалению!

У всех RU агрегаторов проблемы с USD/EUR, как оказалось еще с августа текущего года. Интерркасса кстати через tranzzo.com работает сейчас (может они это и есть). Проверил на одном сервисе, принимают все валюты.

surikat пишет:

Сейчас узнал, что принимают платежи с помощью кредитной карты только со стран СНГ.

С Израиля например оплатить не могут... Такое же дело обстоит  и с Free-kassa и Интеркасса.

А какие вообще платёжки принимают со  всех  стран?

Может начинать принимать  USD , а не RUB ?  В таком направлении вроде должно со всех стран работать.. хз?!

У всех этих платежных систем есть RUB/USD/EUR/UAH прием на карты. Просить нужно включить нужно. Насчет Израиля, возможно, что ограничение где-то на картах, например если карта не поддерживается 3-D Secure.

Есть система payu.ru - она всё принимает (валюта конвертируется по курсу банка покупателя в RUB, например, а платит в EUR или скажем в BYR). И если не ошибаюсь есть ещё рекуррентные платежи (автосписание).

PS. Проверил в Piastrix, Free-Kassa, действительно USD/EUR отключены.

Официальная указана 1.0, а не 1.1. Обработчик не может определить номер счета. Поэтому не зачисляет.
Судя по URL со скрина, папка и комментарий неверно называется. Обращайтесь к разработчику. Похоже, что вы нахаляву где-то нашли (или купили у барыги) и тут пытаетесь нахаляву тоже всё получить. Обращайтесь к разработчику, если покупали данный модуль. Он в скайпе часто.

alex пишет:
PHPSID пишет:

Какую? Пишите полное ТЗ, тут нет, кто читает чужие мысли.

Вы пишите модули на заказ?

Смотря что модуль должен делать.

Какие модули, что модули делать должны?

Какую? Пишите полное ТЗ, тут нет, кто читает чужие мысли.

10

(1 ответов, оставленных в Техническая поддержка)

Удаляйте в БД все что связано с _billing_
И ставьте с нуля.

11

(2 ответов, оставленных в Техническая поддержка)

Неверная подпись. Т.е. не совпадают данные в кассе и в скрипте в настройках (ключ).

Тут где-то уже было подобное...

http://forum.dle-billing.ru/topic178.html

surikat пишет:

Подсказала тех. поддержка piastrix..!
Снял  выбор "Проверять уникальность платежей"  в настройках и сейчас нет ошибки.

Так ведь в ReadMe.txt написано ведь, что галку не нужно ставить.

14

(6 ответов, оставленных в Обсуждение модуля)

Значит не мониторили сайты партнеров, видимо кто-то абузнул в какую-то платежную систему, а их наказали, как раселлера со штрафом, вот теперь и предохраняются. Я бы вообще в систему не дорускал сайты у кого аттестата вебмани нет, как минимум формального с проверенными данными.

Пока лучше этого не делать.

16

(6 ответов, оставленных в Обсуждение модуля)

surikat пишет:

После 22.06.2018 у лиц, не заключивших с платформой договор, пропадает возможность использования наших платёжных модулей, однако сохраняется возможность подключить собственный платёжный модуль и использовать его на своё усмотрение и ответственность. "

Может не так все плохо? На их платформе может нужно заключать договор, если используется магазин их?

17

(10 ответов, оставленных в Обсуждение модуля)

bagasharshokan пишет:

Здравствуйте кто сможет помочь с настройкой Free kassa когда нажимаю оплатить пишет "Минимальная сумма оплаты для FREE-KASSA составляет 1.00 рубль" хотя в админке я все это уже настроил проверял настройки меняются но все равно выходит такое сообщение  И вообще нужен помощник по настройке сайта напишите кто не будь мне в ВК https://vk.com/kalishokan заранее большое спасибо...

В разделе конвертации тоже все верно указали? На DLE 13 не тестировался данный модуль.

Решение (по аналогии) https://sandev.pro/blog/134-obnovilsya- … hinit.html

Если не знаете что такое адаптивный шаблон, ну что ж. Ищите варианты другие. Я например не испытываю проблем т.к. шаблон для всех устройств подходит.

Да я тоже не обновляю, подозревал, что какой-то косяк будет со сторонними модулями и не ошибся. Как всегда, лучше всего обновляться на 13, когда выйдет 13.1, а то вон смотрю снова какие-то баги, ошибки, замены файлов 15-16 мая были.

ХЗ, попробуйте пока не обновлять класс templates.class.php, пока Евгений не ответит. Оставьте его от 12.1, может сработает.

Сама ошибка

Fatal error: Uncaught Error: Class 'DLEPlugins' not found in C:\OSPanel\domains\my_domain\engine\classes\templates.class.php:24 Stack trace: #0 C:\OSPanel\domains\my_domain\engine\ajax\BillingAjax.php(35): require_once() #1 main thrown in C:\OSPanel\domains\my_domain\engine\classes\templates.class.php on line 24 Fatal error: Uncaught Error: Class 'DLEPlugins' not found in C:\OSPanel\domains\my_domain\engine\classes\templates.class.php:24 Stack trace: #0

Используйте один шаблон - адаптивный. Определение мобил отключите, чтобы не перекидывало на шаблон smartphone

А над разрабамы DLE вообще порой фигею. Сначала рекомендуют одно и резко переходят на другое в новой версии.

А какая ошибка???

surikat пишет:

Скрипт проверен, нет багов? Как быстро зачисляют средства при выводе?
Хорошо было бы не дольше чем у Free-kassa..!

Все оттестировано на рабочем сайте. У pay-trio и Piastrix одна-две секунды и на кошельке WebMoney т.е автоматический вывод. Другие способы вывода не пробовал, но похоже, что тоже автомат.

Даже секунды не прошло. Кнопку нажал и уже на кошельке. Только этим и отличается от Free-kassa ну и комиссией (как за вывод так и для юзеров) + есть Приват24. У Free-kassa пока нет Приват24, НО способов больше пополнения баланса. Но опять же, у Piastrix все востребованные и популярные способы есть в том числе карты UAH.