1

Тема: Не работает аякс окно платного перехода в группу на DLE 13.0 !

Обновил движок. Всё прописал.
Не работает аякс окно платного перехода в группу на DLE 13.0 !
Евгений помогите! Что делать , где фиксить?

2

Re: Не работает аякс окно платного перехода в группу на DLE 13.0 !

Тех. поддержка DLE ответили, что надо переделывать модуль и тд..

Никакого отношения к AJAX ваша проблема не имеет. Ваш сторонний модуль работает автономно от DLE, при этом подключает файлы DLE, в новой версии у новых файлов новые требования к работе, т.к. есть система плагинов, у вас она в вашем автономном файле не подключена, о чем вам и сообщает ваша ошибка. В данном случае вам нужно править ваш сторонний модуль и добавлять недостающее подключение системы плагинов. А лучше вообще переписывать ваш сторонний модуль, под новую систему плагинов и делать через нее.

3

А какая ошибка???

4

А над разрабамы DLE вообще порой фигею. Сначала рекомендуют одно и резко переходят на другое в новой версии.

5 (2018-05-17 08:37:54 отредактировано PHPSID)

ХЗ, попробуйте пока не обновлять класс templates.class.php, пока Евгений не ответит. Оставьте его от 12.1, может сработает.

Сама ошибка

Fatal error: Uncaught Error: Class 'DLEPlugins' not found in C:\OSPanel\domains\my_domain\engine\classes\templates.class.php:24 Stack trace: #0 C:\OSPanel\domains\my_domain\engine\ajax\BillingAjax.php(35): require_once() #1 main thrown in C:\OSPanel\domains\my_domain\engine\classes\templates.class.php on line 24 Fatal error: Uncaught Error: Class 'DLEPlugins' not found in C:\OSPanel\domains\my_domain\engine\classes\templates.class.php:24 Stack trace: #0

6 (2018-05-18 15:32:19 отредактировано surikat)

Приветствую! Я вижу вы ознакомились с моими комментариями к релизу?
https://dle-news.ru/release/page,1,2,17 … ml#comment
На комменты я уже ответить не могу т.к. закончилась моя лицензия сегодня.
С таким отношением и подставой со стороны dle продлевать пока воздержусь.
Но 13-ю версию я успел активировать. А их суппорт помог мне реально за 2 года только один раз.

Евгений мне ответил по емайлу, что просто не указано в данный момент поддержка его модуля и плагинов
версией 13.0 
А по поводу примерной даты обновления ответа не поступало пока.
Пришлось откатиться на 12.1 версию.

7

Да я тоже не обновляю, подозревал, что какой-то косяк будет со сторонними модулями и не ошибся. Как всегда, лучше всего обновляться на 13, когда выйдет 13.1, а то вон смотрю снова какие-то баги, ошибки, замены файлов 15-16 мая были.

8

Решение (по аналогии) https://sandev.pro/blog/134-obnovilsya- … hinit.html

9

Не хотелось бы мне экспериментировать с переходом обратно на 13.0 и получить какие-то другие ошибки
вместо этой.
Лучше конечно переделывать модуль и плагины под их систему плагинов, чтобы потом при каждом обновлении
не надо было править вручную! Ведь для этого они создали эту систему?!

mr_Evgen мне так и не ответил что, где, когда?