1

Тема: dle 13.0

Здравствуйте. Я купил плагины "реферальная программа", "фиксация новостей" и "яндекс.деньги". Плагины на 13.0 встали, но работают неправильно. К примеру, при оплате через яндекс деньги на кошелёк приходят, но баланс пользователя не увеличивается. Фиксация новостей вообще не работает - я так понимаю что при попытке опубликовать новость на главной и т.п. должно появляться какое-то модальное окно с предложением оплатить услугу, но оно не появляется. Всё настроил по инструкции. Вопрос в том, что когда ждать обновления этих плагинов или придётся откатывать сайт на 12.1?

2

Re: dle 13.0

Касаемо того что не приходят мани, тут не от версии, а от настройки зависит, если не ошибаюсь на 13 все приходит нормально и зачисляется, скрытый текст работает тоже, а вот реферальная не пашет, про фиксацию и Яндекс сказать не могу - не использую, но вообще 13 не стабильна с модулем данным, до сих пор не обновили, увы.

Тебе надо писать лучше лично разработчику через связь на сайте, тем кто купил что либо дополнительно к плагину предоставляется по ним поддержка по почте, мне отвечали быстро по крайне мере, а на форуме тут бесплатники в основном, да и заметил что тут реже заходит администрация)